Unser Team

Unser Team

BEHAM - Ihr Ansprechpartner für Technik, die bewegt!

Geschäftsführung

Judith Anzengruber

Judith Anzengruber

Geschäftsführung

Judith Anzengruber

Geschäftsführung
Tel.: +43 7752 87931-1018
j.anzengruber@beham.com
Christian Hochrainer

Dr. Christian Hochrainer

Beratender Gesellschafter

Dr. Christian Hochrainer

Beratender Gesellschafter
Tel.: +43 664 850 96 69
c.hochrainer@beham.com

Team Mitte

Oberösterreich

Andreas_Brettner

Andreas Brettner

Team Mitte

Andreas Brettner

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1016
a.brettner@beham.com
Miriam_Brettner

Miriam Brettner

Team Mitte

Miriam Brettner

rainer_brandner

Rainer Brandner

Außendienst

Rainer Brandner

Technische Beratung - Außendienst
Tel.: +43 664 424 06 10
r.brandner@beham.com
Dieter_Haigner

Dieter Haigner

Team Mitte

Dieter Haigner

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1020
d.haigner@beham.com
Andreas_Maringer

Andreas Maringer

Team Mitte

Andreas Maringer

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1029
a.maringer@beham.com
Logo_Beham

Christoph Staufer

Team Mitte

Christoph Staufer

johann_zavatzki

Johann Zavatzki

Außendienst

Johann Zavatzki

Technische Beratung - Außendienst
Tel.: +43 664 850 96 66
j.zavatzki@beham.com

Team West

Wels | Salzburg

ferdinand_rumesch

Ferdinand Rumesch

Teamleitung Team West

Ferdinand Rumesch

Verkaufsleitung Salzburg
Tel.: +43 7752 87931-3024
r.rumesch@beham.com
Johann_Gross

Johann Gross

Team West

Johann Gross

Verkaufsleitung Wels
Tel.: +43 7752 87931-1026
j.gross@beham.com
Eva_Boettinger

Eva Böttinger

Team West

Eva Böttinger

christian_goellner

Christian Göllner

Außendienst

Christian Göllner

Technische Beratung - Außendienst
Tel.: +43 664 850 9660
c.goellner@beham.com
Sonja_Glechner

Sonja Glechner

Team West

Sonja Glechner

Josef Huber

Team West
johann_zavatzki

Johann Zavatzki

Außendienst

Johann Zavatzki

Technische Beratung - Außendienst
Tel.: +43 664 850 96 66
j.zavatzki@beham.com

Team West

Tirol | Vorarlberg

Logo_Beham

Martin Rein

Team West

Martin Rein

Verkaufsleitung Tirol-Vorarlberg
Tel.: +43 7752 87931-6011
m.rein@beham.com
Sonja_Glechner

Sonja Glechner

Team West

Sonja Glechner

christian_goellner

Christian Göllner

Außendienst

Christian Göllner

Technische Beratung - Außendienst
Tel.: +43 664 850 9660
c.goellner@beham.com

Team Ost

Wien | Niederösterreich | Burgenland | Steiermark | Kärnten

paul_somer

DDipl.-Ing. Mag.(FH) Paul Somer, MSc

Teamleitung Team Ost

DDipl.-Ing. Mag.(FH) Paul Somer, MSc

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 1 6670601-5050
p.somer@beham.com

Ing. Gerhard Holzapfel

Team Ost

Ing. Gerhard Holzapfel

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 1 6670601-5024
g.holzapfel@beham.com

Team Projekte

Markus_Gross

Markus Gross

Teamleitung Team Projekte

Markus Gross

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1017
m.gross@beham.com
Hildegard_Kettl

Hildegard Kettl

Team Projekte

Hildegard Kettl

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1034
h.kettl@beham.com
Marcel_Rumesch

Marcel Rumesch

Team Projekte

Marcel Rumesch

Team Warenlogistik

Gerald_Lehner

Gerald Lehner

Teamleitung Warenlogistik

Gerald Lehner

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1019
g.lehner@beham.com
Alfred_Feitzinger

Alfred Feitzinger

Team Warenlogistik

Alfred Feitzinger

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Walter_Fruhstorfer

Walter Fruhstorfer

Team Warenlogistik

Walter Fruhstorfer

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1059
Daniel_Gierzinger

Daniel Gierzinger

Team Warenlogistik

Daniel Gierzinger

Technische Beratung - Verkauf
Tel.: +43 7752 87931-1035
Logo_Beham

Peter Gumpoltsberger

Team Warenlogistik

Peter Gumpoltsberger

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Logo_Beham

Daniel Hierandtner

Team Warenlogistik

Daniel Hierandtner

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Logo_Beham

Marcel Uebrück

Team Warenlogistik

Marcel Uebrück

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Martin_Meingassner

Martin Meingassner

Team Warenlogistik

Martin Meingassner

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Hermann_Starzengruber

Hermann Starzengruber

Team Warenlogistik

Hermann Starzengruber

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Christian_Summereder

Christian Summereder

Team Warenlogistik

Christian Summereder

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019

Josef Trinh

Team Warenlogistik

Josef Trinh

Warenlogistik
Tel.: +43 7752 87931-1019
Logo_Beham

Wolfgang Wimmer

Team Warenlogistik

Wolfgang Wimmer

Versand
Tel.: +43 7752 87931-1019

Debitorenbuchhaltung

Logo_Beham

Herbert Hoffmann

Debitorenbuchhaltung

Herbert Hoffmann

Debitorenbuchhaltung
Tel.: +43 7752 87931-1011
h.hoffmann@beham.com
margit_mur

Margit Mur

Debitorenbuchhaltung

Margit Mur

Debitorenbuchhaltung
Tel.: +43 7752 87931-1012
m.mur@beham.com

IT - Marketing

Gerhard Siegetsleitner

Gerhard Siegetsleitner

IT-Leiter

Dipl. Ing. Gerhard Siegetsleitner

IT
Angelika_Hosner-Muck

Angelika Hosner-Muck

Marketing

Angelika Hosner-Muck

Unser Team Hinter den Kulissen: